Производство и продажа
бытовок под ключ
euromodule24@yandex.ru
 
euromodule24@yandex.ru
Производство и продажа бытовок под ключ

Модульный туалет

150000,00
р.
При заказе модуля нет необходимости производить проектные работы, поскольку туалет являются заранее запроектированным. Необходимо только заполнить спецификацию в соответствии с пожеланием заказчика.

Туалеты могут размещаться в местах массового скопления людей (парки, зоны метро, железнодорожные и автовокзалы, стадионы и т.д.), на строительных площадках.

По параметрам строительной классификации модульный туалет относится:
* класс ответственности здания III, что соответствует временным зданиям и сооружениям;
* степенью огнестойкости согласно ФЗ-123 - IV (возможно повышение степени огнестойкости до III);
* класс конструктивной пожарной опасности С0 - С1.

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ

Основой модульного туалета является металлический каркас. Элементы каркаса выполнены из квадратной и прямоугольной трубы. Применение данного вида сортамента позволяет при минимальном весе конструкции добиться уникальных прочностных характеристик несущего каркаса. Все элементы каркаса выполняются с защитным покрытием: грунт + эмаль.

Стены модульного туалета выполняются из трехслойных структурных сэндвич-панелей, которые устанавливаются вертикально. Сэндвич-панели состоят из трех функциональных слоев – это слой наполнителя для тепло и звукоизоляции, а также два наружных слоя для формирования защиты от воздействия внешней среды и обеспечения жесткости конструкции. Два внешних слоя состоят из оцинкованного металла, покрытого слоем полимера. Толщина слоя наполнителя зависит от конкретных климатических и других условий, в которых будет использоваться модуль и может быть 100 – 200 мм. С внутренней стороны стены туалета могут быть обшиты кассетами из нержавеющей стали (по желанию заказчика). С наружной стороны стены могут быть обшиты композитным алюминиевом материалом с полимерным покрытием (по желанию заказчика).

Пол модуля - наборный ригельный с утеплителем из минеральной ваты. Покрытие пола - нержавеющая рифленая сталь.

Потолок модульного туалета - наборный ригельный с утеплителем из минеральной ваты, обшитый изнутри кассетами из нержавеющей шлифованной стали (по желанию заказчика).

Кровля модуля выполняется из профилированного оцинкованного листа Н-60. Крепление листов профнастила между собой производится внахлест.

Внутренние перегородки выполняются из сэндвич-панелей и обшиваются кассетами из нержавеющей шлифованной стали.

Двери устанавливаются металлические (с наружной стороны полимерное покрытие, с внутренней стороны нержавеющая сталь). На все двери устанавливаются доводчики. Если модульный туалет оснащен кабиной для обслуживающего персонала, то в дверь врезается пластиковое открывное окно.

Наши преимущества :

  • Мы производители! Цены без накруток;
  • Персональный менеджер;
  • Оперативный расчет в день обращения по Вашему техническому заданию;
  • Гарантированное качество продукции от Производителя;
  • Оперативное изготовление и доставка.

Будем рады Вашему звонку и сотрудничеству!

Доставка
Оплата

Доставка

Осуществляем доставку продукции по Красноярску и Красноярскому краю. По желанию, вы можете осуществить самовывоз.

Оплата

  • Наличные
  • Банковская карта
  • Безналичная оплата (для юридических лиц)
Click to order